180180-2024 - Résultats
France – Location d'hélicoptères avec équipage – LOCATION D'HELICOPTERES BOMBARDIERS D'EAU AVEC EQUIPAGES POUR LA LUTTE CONTRE LES FEUX DE FORETS ET AUTRES MISSIONS DE SECURITE CIVILE POUR LE SDIS 30
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION D'HELICOPTERES BOMBARDIERS D'EAU AVEC EQUIPAGES POUR LA LUTTE CONTRE LES FEUX DE FORETS ET AUTRES MISSIONS DE SECURITE CIVILE POUR LE SDIS 30
Description: LOCATION D'HELICOPTERES BOMBARDIERS D'EAU AVEC EQUIPAGES POUR LA LUTTE CONTRE LES FEUX DE FORETS ET AUTRES MISSIONS DE SECURITE CIVILE POUR LE SDIS 30
Identifiant interne: PPP1VX-41/4130/2023/029
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60424120 Location d'hélicoptères avec équipage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023/029