180230-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chaudières – 2026-MER014 Entretien et exploitation des installations de chauffage, climatisation, ventilation, d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2026-MER014 Entretien et exploitation des installations de chauffage, climatisation, ventilation, d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Entretien et exploitation des installations de chauffage, climatisation, ventilation, d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau
Identifiant interne: 2026-VDME-0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1793437