See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de livres pour la médiathèque départementale du Pas-de-Calais-6 lots
Description: Fourniture de livres pour la médiathèque départementale du Pas-de-Calais
Identifiant interne: 202362A0356
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1: Fourniture de livres de fiction pour les adultes
Description: Fournitures de livres de fiction pour les adultes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2: Fourniture de livres documentaires pour les adultes
Description: Fourniture de livres documentaires pour les adultes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3: Fourniture de livres de fiction et livres documentaires pour la jeunesse
Description: Fourniture de livres de fiction et livres documentaires pour la jeunesse
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4: Fourniture de bandes dessinées
Description: Fourniture de bandes dessinées
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5: Fourniture de livres adaptés et accessibles
Description: Fourniture de livres adaptés et accessibles
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6: Fourniture de livres numériques PNB
Description: Fourniture de livres numériques PNB
Identifiant interne: 6