Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat de collecte et de traitement des ordures ménagères
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces pour véhicules poids lourds
Numéro de référence: 23FP-AC
II.1.2.
Code CPV principal 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet de définir les modalités régissant les commandes pour la fourniture de pièces pour les véhicules poids lourds du SMICTOM d'alsace Centrale
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.2.4.
Description des prestations