180472-2025 - Résultats
France – Services d'assistance et de conseils informatiques – Assistance à maitrise d'ouvrage Digitalisation de la prévention santé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage Digitalisation de la prévention santé
Description: Assistance à maitrise d'ouvrage Digitalisation de la prévention santé
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1