180605-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration – Maintenance préventive et corrective des équipements hôteliers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements hôteliers
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2023-0724
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des équipements hôteliers (hors réchauffage des repas)
Description: Maintenance des équipements hôteliers (hors réchauffage des repas)
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des équipements de réchauffage des repas SOCAMEL
Description: Maintenance des équipements de réchauffage des repas SOCAMEL
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des équipements de réchauffage des repas Electrocalorique - Iseco
Description: Maintenance des équipements de réchauffage des repas Electrocalorique - Iseco
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration