180639-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Accord-cadre mono-attributaire relatif à une mission d'assistant à maîtrise d'ouvrage pour le développement de projets éoliens terrestres dans le département Maine-et-Loire (49)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire relatif à une mission d'assistant à maîtrise d'ouvrage pour le développement de projets éoliens terrestres dans le département Maine-et-Loire (49)
Description: La société d'économie mixte Alter Energies recherche un prestataire pour l'accompagner sur toutes les étapes de développement d'un ou plusieurs projets éoliens. Le présent appel d'offres porte sur le choix d'un Assistant à Maîtrise d'Ouvrage pour le développement de projets éoliens terrestres sur l'ensemble du territoire d'activité de la société d'économie mixte, le département de Maine-et-Loire (49)
Identifiant interne: AC2024-5251-07
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001