180692-2023 - RésultatsBelgique-Louvain-la-Neuve: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
UCL SA 2022.42 : MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET L’ACHAT ET L’INSTALLATION D’UN ANALYSEUR DE SIGNAUX (SIGNAL ANALYZER) LARGE BANDE
Numéro de référence: ACHA-UCL SA 2022.42-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.1.4.
Description succincte
MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET L’ACHAT ET L’INSTALLATION D’UN ANALYSEUR DE SIGNAUX (SIGNAL ANALYZER) LARGE BANDE
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché a pour objet l’achat et l’installation d’un analyseur de signaux (signal analyzer) large bande.