Numéro de référence: A.O. no09PH18 FOURNITURE OSTEOSYNTHESE
II.1.2.
Code CPV principal 33183300 Matériel d'ostéosynthèse
II.1.4.
Description succincte
La consultation se compose de 102 lots dont le détail figure dans le catalogue des besoins. Le marché porte sur les fourniture des établissements suivants: Centre hospitalier de Perpignan Centre hospitalier de Narbonne.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
La consultation se compose de 102 Lots numérotés de 1 à 102, tel que détaillé au Catalogue des besoins.