180844-2023 - RésultatsFrance-Steenwerck: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ehpad de STEENWERCK avec intégration d'une micro-crèche et d'un village des ainés
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments - IA27
II.1.4.
Description succincte
la modernisation de l'ehpad répond aux besoins des résidents de se sentir comme à la maison, intègre la création d'une unité protégée, d'une micro-crèche, d'un tiers lieux dans une volonté d'ouverture sur l'extérieur en lien avec un projet de "Village des ainés"
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
maitrise d'oeuvre