See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RESTAURATION DU CLOS ET COUVERT DE SAINT-PAUL
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Montant forfaitaire comprenant les missions complémentaires DIA et OPC
Identifiant interne: 231020
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1396686