Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces extérieurs pour certaines entités soutenues par le gs idf (94, 75, 77, 93)
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
lot no 1 : Marché public relatif à l'entretien des espaces extérieurs pour certaines entités soutenues par le gs idf implantés dans le secteur Paris Nord. Lot no 2 : Marché public relatif à l'entretien des espaces extérieurs pour certaines entités soutenues par le gs idf implantés dans le secteur Paris Est . Lot no 3 : Marché public relatif à l'entretien des espaces extérieurs pour certaines entités soutenues par le gs idf implantés dans le secteur Paris Sud
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des espaces extérieurs pour certaines entités soutenues par le gs idf implantés dans le secteur Paris Nord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
entretien des espaces extérieurs pour certaines entités soutenues par le gs idf implantés dans le secteur Paris Est
Lot nº: 2
entretien des espaces extérieurs pour certaines entités soutenues par le gs idf implantés dans le secteur Paris Sud
Lot nº: 3