Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
daf_2022_001774 : PARIS (75) - hôtel National des Invalides - maintenance préventive et corrective dans les domaines techniques des systèmes de sécurité incendie (S.S.I)
Numéro de référence: DAF_2022_001774
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'exécution des prestations de conduite et de maintenance sur les installations techniques des systèmes de sécurité incendie du site de l'hôtel national des Invalides - paris (75). Ils relèvent des domaines techniques suivants : Sécurité incendie Détection incendie Extinction incendie
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations