181093-2022 - RésultatsFrance-Mulhouse: Nettoyage et traitement du sol
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage de la halle du marché du Canal couvert
II.1.2.
Code CPV principal
90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de nettoyage de la halle du marché du Canal Couvert