2. Procédure
Procédure
Titre: Concession d'aménagement de la zone d'aménagement concertée du projet du Nouveau Quartier, à Montivilliers Choix de l'aménageur pour la réalisation du projet
Description: Le concessionnaire assumera un risque économique lié à l'opération d'aménagement. Situation du terrain : secteur compris entre le quartier de la Belle Etoile et les Hameaux de Réauté et de Fréville. Opération de 428 logements maximums sur une surface d'environ 15 hectares. La durée prévisionnelle du contrat de concession est de 12 ans
Identifiant interne: 25S001
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1576948