Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.isula.corsica
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.isula.corsica
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
execution De Travaux De Chaussee En Enrobes A L'Emulsion - relance
Numéro de référence: 2022-3dic-0350
II.1.2.
Code CPV principal 45233120 Travaux de construction de routes
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini comme suit :3 500 000 euro(s) Maximum HtLes montants seront identiques pour chaque période de reconduction.Cette procédure intervient après une première consultation déclarée sans suite
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233120 Travaux de construction de routes
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40