Activité principale Autre activité: Le Syndicat Mixte Cyclad assure la collecte, le traitement et la valorisation des déchets produits par les ménages sur son territoire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et Livraison De Sacs Pour La Collecte Des Biodéchets
Numéro de référence: F23ac001
II.1.2.
Code CPV principal 18930000 Sacs et sachets
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18930000 Sacs et sachets
II.2.4.
Description des prestations