Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://ccas-yvetot.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Le coût prévisionnel des travaux est estimé à 3 960 015 euros HT pour la base