181245-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier urbain – FOURNITURE DE MOBILIERS URBAINS (3 LOTS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MOBILIERS URBAINS (3 LOTS)
Description: FOURNITURE DE MOBILIERS URBAINS (3 LOTS)
Identifiant interne: 2025_B147 A B149
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CORBEILLES
Description: CORBEILLES
Identifiant interne: 2025_B147
Lot: LOT-0002
Titre: BORNES
Description: BORNES
Identifiant interne: 2025_B148
Lot: LOT-0003
Titre: BANCS
Description: BANCS
Identifiant interne: 2025_B149