Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et maintenance d'appareils respiratoires isolants
Numéro de référence: 2022536 a 2022538
II.1.2.
Code CPV principal 35111100 Appareils respiratoires pour la lutte contre l'incendie
II.1.4.
Description succincte
la présente publication a pour objet d'assurer la fourniture et la maintenance d'appareils Respiratoires Isolants à Circuit Ouvert (A.R.I.C.O), ainsi que la maintenance et la fourniture de pièces détachées pour les Appareils Respiratoires Isolants à Circuits Fermé (A.R.I.C.F.) et à circuit ouverts à Autonomie Renforcée actuellement en service
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Acquisition et maintenance d'appareils respiratoires isolants à circuit ouvert (A.R.I.C.O)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 35111100 Appareils respiratoires pour la lutte contre l'incendie
II.2.4.
Description des prestations
acquisition et maintenance d'appareils respiratoires isolants a circuit ouvert (A.R.I.C.O.)
lot 2 Maintenance et fourniture de pièces détachées d'appareils respiratoires isolants à circuit fermés (A.R.I.C.F)
Lot nº: 2
maintenance et fourniture de pièces détachées d'appareils respiratoires isolants à circuit fermés (A.R.I.C.F)
lot 3 Maintenance et fourniture de pièces détachées d'appareils respiratoires isolants à circuit ouvert à autonomie renforcée
Lot nº: 3
maintenance et fourniture de pièces détachées d'appareils respiratoires isolants à circuit ouvert à autonomie renforcée