2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande (mono-attributaire) de fourniture de pneumatiques, de jantes pour chariots à poutre télescopique et prestations associées
Description: Accord cadre à bons de commande (mono-attributaire) de fourniture de pneumatiques, de jantes pour chariots à poutre télescopique et prestations associées
Identifiant interne: 2024-06
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34352000 Pneus pour fortes charges
Nomenclature complémentaire (cpv): 34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord cadre porte sur la fourniture de pneumatiques, de jantes pour chariots à poutre télescopique et prestations associées
Nomenclature principale (cpv): 34350000 Pneus pour charges légères et lourdes