Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de mise a disposition de personnels interimaires pour L'Agence nationale des titres securises
Numéro de référence: 2021-0283
II.1.2.
Code CPV principal 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de mise à disposition de personnels intérimaires pour l'ants sur des missions administratives et techniques pour l'ensemble des projets dont elle a la charge au titre notamment du décret no 2007-255 du 27 février 2007 modifié. Il constitue un accord-cadre mono-attributaire. L'Accord-Cadre ne comporte pas de montant minimum mais un montant maximum de 5 000 000 euro(s) (H.T.). Ce montant s'entend pour la totalité de la durée de l'accord-cadre reconductions incluses (soit deux ans et reconductible deux fois par période de douze mois)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre se structure autour de prestations de mise à disposition de personnels intérimaires qui auront des missions administratives et techniques. Le détail des missions administratives et des missions techniques est fait à l'article 2 du CCTP joint à la consultation