See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition, enlèvement, remplacement et transport des bennes depuis les installations du SYVADEC
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le titulaire devra assurer : - la mise à disposition de bennes de 10, 15, 30 m3, remorques de type FMA ; - l'enlèvement de ces bennes (remplacement par une vide) ; - le transport de bennes des installations vers les filières de valorisation ou en centre de traitement
Identifiant interne: 2024-DEX-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Recyclerie de ERSA
Description: Recyclerie de ERSA
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Recyclerie de PIANA
Description: Recyclerie de PIANA
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Quai de transfert et recyclerie de VICO
Description: Quai de transfert et recyclerie de VICO
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Recyclerie de CAURO
Description: Recyclerie de CAURO
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Quai de transfert et recyclerie de MOCA CROCE
Description: Quai de transfert et recyclerie de MOCA CROCE
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Recyclerie de CORTE
Description: Recyclerie de CORTE
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Quai de transfert de Calvi
Description: Quai de transfert de Calvi
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Quai de transfert, recyclerie de Costa Verde et écopoint : Cervione et vallée d'Alesani
Description: Quai de transfert, recyclerie de Costa Verde et écopoint : Cervione et vallée d'Alesani
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Ecopoint de San Lorenzo
Description: Ecopoint de San Lorenzo
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: Quai de transfert et écopoint de Campile
Description: Quai de transfert et écopoint de Campile
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Recyclerie de Viggianello
Description: Recyclerie de Viggianello
Identifiant interne: 11