Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
shom-22ac23
II.1.2.
Code CPV principal 64214000 Services des réseaux téléphoniques commerciaux spécialisés
II.1.4.
Description succincte
achat d'abonnement à un service d'augmentation GNSS
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64214000 Services des réseaux téléphoniques commerciaux spécialisés
II.2.4.
Description des prestations
l'Objet de cet accord-cadre à bons de commandes est l'acquisition d'abonnement à un service d'augmentation GNSS pour géo-référencer les données acquises par les vedettes et navires hydrographiques du Shom