Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre mono-attributaire à marchés subséquents pour une mission de maitrise d'oeuvre paysagère et missions complémentaires associées - zac du moulinet à ault (somme)
Numéro de référence: moe paysagère zac du moulinet
II.1.2.
Code CPV principal 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
mission de maitrise d'oeuvre paysagère et missions complémentaires associées - zac du moulinet à ault (somme)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection, 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations
mission de maitrise d'oeuvre paysagère et missions complémentaires associées - zac du moulinet a ault (somme)