Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64000000 Services des postes et télécommunications
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Vendée (FRG05)
Pays: France
Durée estimée
Date de début: 07/03/2024