181597-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Équipement de protection nucléaire, biologique, chimique et radiologique – Deux lignes de cellules blindées pour la production et la distribution de radiopharmaceutiques stériles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Deux lignes de cellules blindées pour la production et la distribution de radiopharmaceutiques stériles
Description: Dans le cadre du développement de ses activités, l’IRE prévoit l’installation de deux lignes identiques de production et de distribution de médicaments radiopharmaceutiques, en conformité avec l’ensemble des normes applicables aux industries pharmaceutique et nucléaire au sein de l’Union Européenne.
Identifiant interne: CT25-093
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35113200 Équipement de protection nucléaire, biologique, chimique et radiologique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CT25-093 - 1
Description: Dans le cadre du développement de ses activités, l’IRE prévoit l’installation de deux lignes identiques de production et de distribution de médicaments radiopharmaceutiques, en conformité avec l’ensemble des normes applicables aux industries pharmaceutique et nucléaire au sein de l’Union Européenne.Dans le cadre du développement de ses activités, l’IRE prévoit l’installation de deux lignes identiques de production et de distribution de médicaments radiopharmaceutiques, en conformité avec l’ensemble des normes applicables aux industries pharmaceutique et nucléaire au sein de l’Union Européenne.
Identifiant interne: 1