See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à la maîtrise d'ouvrage pour les projets Hive de l'Etat luxembourgeois
Description: Le marché consiste à assister le CTIE pour l’assistance à la maîtrise d’ouvrage dans le cadre de la mise en œuvre des projets liés à la solution Hive, plateforme ECM et de Case Management du CTIE.
Avis précédent: 535593-2025
Identifiant interne: 2501994
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1
Description: Profil Testeur / Qualité projet ECM (660 j.h) : 2 ressources
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2
Description: Profil Testeur (UI Testing / Automation) – Senior : 1 ressource ;
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3
Description: Profil Analyste fonctionnel GED / Processus métiers - Senior (660j.h) : 1 resource
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4
Description: Profil Solution Architect CP4BA / Technical Lead – Senior (660 j.h): 1 ressource
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5
Description: Profil Développeur IBM BAW – FileNet CP4BA - Senior (660j.h) : 1 ressource
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6
Description: Profil Développeur IBM BAW CP4BA – Senior (660 j.h) : 1 ressource
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7
Description: Développeur IBM FileNet / IBM Content Navigator (ICN) - Senior (660 j.h) : 1 ressource
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8
Description: Profil Platform Architect CP4BA - Senior (1 ressource) (660 j.h) : 1 ressource
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9
Description: Profil Account Manager & ProductDeployer – Senior (660j.h) : 1 resource
Identifiant interne: 9