Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
tierce maintenance applicative de la solution pour la creation du point unique de communication france (spoc france- single point of contact france) conforme a la specification csn 36 9791
Numéro de référence: 2022-0293
II.1.2.
Code CPV principal 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, paramétrage, mise en oeuvre et tierce maintenance applicative d'une solution pour la création d'un point unique de communication France (SPOC France- single Point Of Contact France) conforme à la spécification CSN 36 9791. Il constitue un accord-cadre mono-attributaire. L'Accord-Cadre ne comporte pas de montant minimum mais un montant maximum de 600 000 euro(s) (H.T.). Ce montant s'entend pour la totalité de la durée de l'accord-cadre reconductions incluses (soit un an et reconductible trois fois par période de douze mois)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.2.4.
Description des prestations
les prestations du marché sont décrites aux articles V à IX du CCTP