See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance équipement cuisine (chaud et froid) des établissements hospitaliers de l'Est Cantal (GHT CANTAL) - RELANCE DU LOT 03.1: Maintenance du matériel de Restauration chaud et froid des C.H. SAINT FLOUR, C.H. CONDAT, C.H. MURAT et C.H. CHAUDES AIGUES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant maximum comprend la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet l'entretien, le maintien en bon état de fonctionnement et la remise en état des installations à la demande du matériel et des équipements de restauration (chaud et Froid) des 4 établissements de l'Est CANTAL du GHT 15 (RELANCE DU LOT 03.1 : Maintenance du matériel de Restauration chaud et froid des C.H. SAINT FLOUR, C.H. CONDAT, C.H. MURAT et C.H. CHAUDES AIGUES - voir liste détaillée du matériel dans le BP). Le titulaire s'engage donc à effectuer toutes les prestations nécessaires en vue du fonctionnement normal et permanent des équipements, dans les conditions réglementaires de sécurité. La présente consultation fait suite à un précédent appel d'offre dont le lot 03.1 a été déclaré « sans suite » et il fait l'objet d'une relance
Identifiant interne: 2025-FCS-CHM-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1580947