181892-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Étude d'évaluation et programmation muséographique pour le château musée Martainville
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Étude d'évaluation et programmation muséographique pour le château musée Martainville
Description: Étude d'évaluation et programmation muséographique pour le château musée Martainville
Identifiant interne: PAN_EV-MARTVL
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1617071