181936-2023 - RésultatsFrance-Paris: Travaux de parachèvement de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'entretien des menuiseries extérieures, intérieures et diverses interventions
Numéro de référence: 20220075
II.1.2.
Code CPV principal
45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
bâtiments situés à Paris 7ème
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment, 45421000 Travaux de menuiserie, 44316500 Serrurerie
II.2.4.
Description des prestations
bâtiments situés à Paris 13ème
Lot nº: 2