181938-2023 - RésultatsFrance-Arras: Travaux d'étanchéification
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE GROSSES REPARATIONS RELANCE DES LOTS 66 à 70 et 72 - Etanchéité
II.1.2.
Code CPV principal
45261420 Travaux d'étanchéification
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Etanchéité Artois Gohelle Hénin Carvin
Lot nº: 66
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Etanchéité Béthune Bruay
Lot nº: 68
Etanchéité Côte d'Opale
Lot nº: 69
Etanchéité Arras
Lot nº: 72