181954-2023 - RésultatsFrance-Cherbourg-en-Cotentin: Robinets, vannes et dispositifs similaires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces de branchement pour réseaux d'eau potable
Numéro de référence: Dce-22-53
II.1.2.
Code CPV principal
42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commandesles prestations ont pour objet la fourniture des matériels nécessaires à la réalisation des branchements d'abonnés depuis le réseau public de distribution d'eau potable jusqu'au point de comptage sur l'ensemble du territoire de la communauté d'agglomération Le Cotentin.Ils sont passés sans montant minimum et avec un montant maximum annuel par lot
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de pièces de prise en charge pour les branchements d'eau potable
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires, 44165000 Tuyaux, conduites ascendantes et manchons
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pièces de branchement et raccords pour l'eau potable
Lot nº: 2
fourniture de manchons de piquage à bride pour l'eau potable
Lot nº: 3
44165000 Tuyaux, conduites ascendantes et manchons, 44165000 Tuyaux, conduites ascendantes et manchons