18196-2023 - Mise en concurrenceFrance-Angers: Services de transport routier
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bon de commandes de déménagements pour relogements liés aux démolitions sur le patrimoine d'ALH 2023-2023_lot 02 insertion
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bon de commandes de déménagements pour relogements liés aux démolitions sur le patrimoine d'Angers Loire habitat 2023-2023_lot 02 insertion.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
Prestation de déménagement (réservé à l'insertion)
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations