18201-2023 - RésultatsFrance-Sault-lès-Rethel: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022pf02 Services d'assurances pour la Communauté de communes du Pays rethélois-
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
services d'assurances pour la Communauté de communes du Pays rethélois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance des responsabilités et des risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance des responsabilités et des risques
annexes
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance des véhicules à moteur et des risques
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Lot nº: 4
66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
assurance de la protection fonctionnelle des agents et
des élus
assurance des prestations statutaires
Lot nº: 5
66512000 Services d'assurances accidents et maladie