2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d’entretien pour une période de cinq ans de l’ensemble des installations techniques du Théâtre Royal du Parc – Rue de la Loi, 3 à 1000 Bruxelles
Description: Contrat d’entretien pour une période de cinq ans de l’ensemble des installations techniques du Théâtre Royal du Parc – Rue de la Loi, 3 à 1000 Bruxelles
Identifiant interne: OPP/2025/005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OPP/2025/005 - 1
Identifiant interne: 1