Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de signalisation horizontale du réseau principal des routes départementales du Loiret
Numéro de référence: 2022-Di-024
II.1.2.
Code CPV principal 45233221 Travaux de marquage routier
II.1.4.
Description succincte
la procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
travaux de signalisation horizontale du réseau principal sur les Agences territoriales d'orléans et Pithiviers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233221 Travaux de marquage routier
II.2.4.
Description des prestations
travaux de signalisation horizontale du réseau principal sur lesagences territoriales d'orléans et Pithiviers
travaux de signalisation horizontale du réseau principal sur les Agences territoriales de Montargis et de Sully-Sur-Loire
Lot nº: 2
travaux de signalisation horizontale du réseau principal sur lesagences territoriales de Montargis et de Sully-Sur-Loire