2. Procédure
Procédure
Titre: Achats de formation sur le thème : Education, animation et jeunesse - C2
Description: Réalisation d'actions de formation sur le thème : EDUCATION, ANIMATION ET JEUNESSE (C2), pour le compte de la délégation Provence Alpes Côte d'Azur du CNFPT Les prestations visées au présent marché font partie d'une opération décomposée en trois (3) lots, ainsi qu'il suit : - Lot n° 1 : Politiques d'éducation et d'animation pour la jeunesse - Lot n° 2 : Accompagnement éducatif, - Lot n° 3 : Techniques d'animation. Le marché est conclu sans montant minimum mais avec indication d'un montant maximum comme suit : - Lot n° 1 : maximum de 30 000 euros HT par an, - Lot n° 2 : maximum de 100 000 euros HT par an, - Lot n° 3 : maximum de 30 000 euros HT par an. Il s'agit d'un accord-cadre, s'exécutant par émission successive de bons de commandes. Il est mono-attributaire
Identifiant interne: 2024005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Politiques d'éducation et d'animation pour la jeunesse - C2A
Description: maximum de 30 000 euros HT par an
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Accompagnement éducatif - C2B
Description: maximum de 100 000 euros HT par an
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Techniques d'animation - C2C
Identifiant interne: 3