See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux du groupe hospitalier universitaire APHP Sorbonne Université
Description: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux du groupe hospitalier universitaire APHP Sorbonne Université
Identifiant interne: APHPSU24-014
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0006
Titre: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux de certains bâtiments de l'hôpital La Roche Guyon
Description: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux de certains bâtiments de l'hôpital La Roche Guyon
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0004
Titre: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux de certains bâtiments de l'hôpital Armand Trousseau
Description: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux de certains bâtiments de l'hôpital Armand Trousseau
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux de certains bâtiments du secteur Pitié
Description: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux de certains bâtiments du secteur Pitié
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux de l'hôpital Charles Foix
Description: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux de l'hôpital Charles Foix
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0005
Titre: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage de certains bâtiments de l'hôpital Saint Antoine
Description: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage de certains bâtiments de l'hôpital Saint Antoine
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux de certains bâtiments du secteur Salpêtrière
Description: Prestations de nettoyage et/ou bio nettoyage des locaux de certains bâtiments du secteur Salpêtrière
Identifiant interne: 2