182328-2024 - Résultats
France – Produits pharmaceutiques – FOURNITURE AUX OFFICINES DE FILIERIS DE MEDICAMENTS REMBOURSABLES INSCRITS AU REPERTOIRE DES GROUPES GENERIQUES MENTIONNE A L'ARTICLE R5121-5 DU CODE DE LA SANTE PUBLIQUE - 98 LOTS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE AUX OFFICINES DE FILIERIS DE MEDICAMENTS REMBOURSABLES INSCRITS AU REPERTOIRE DES GROUPES GENERIQUES MENTIONNE A L'ARTICLE R5121-5 DU CODE DE LA SANTE PUBLIQUE - 98 LOTS
Description: FOURNITURE AUX OFFICINES DE FILIERIS DE MEDICAMENTS REMBOURSABLES INSCRITS AU REPERTOIRE DES GROUPES GENERIQUES MENTIONNE A L'ARTICLE R5121-5 DU CODE DE LA SANTE PUBLIQUE - 98 LOTS
Avis précédent: 588029-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: LOTS 7, 8, 12, 22, 24, 26, 51, 53, 62, 71, 72, 79, 85, 95, 97, 98 soit 16 lots
Description: LOTS 7, 8, 12, 22, 24, 26, 51, 53, 62, 71, 72, 79, 85, 95, 97, 98 soit 16 lots
Identifiant interne: 24AOPH0004
Lot: LOT-0001
Titre: LOTS 14, 25, 33, 78, 82, 83 soit 6 lots
Description: LOTS 14, 25, 33, 78, 82, 83 soit 6 lots
Identifiant interne: 24AOPH0001
Lot: LOT-0003
Titre: LOTS 1, 2, 3, 4, 11, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 54, 56, 57, 58, 59, 65, 68, 69, 70, 77, 81, 84, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 96 soit 49 lots
Description: lots 1, 2, 3, 4, 11, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 54, 56, 57, 58, 59, 65, 68, 69, 70, 77, 81, 84, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 96 soit 49 lots
Identifiant interne: 24AOPH0002
Lot: LOT-0002
Titre: LOTS 5, 6, 9, 10, 13, 16, 20, 27, 28, 34, 40, 45, 47, 52, 55, 60, 61, 66, 67, 73, 74, 75, 76 soit 23 lots
Description: LOTS 5, 6, 9, 10, 13, 16, 20, 27, 28, 34, 40, 45, 47, 52, 55, 60, 61, 66, 67, 73, 74, 75, 76 soit 23 lots
Identifiant interne: 24AOPH0003