182546-2023 - RésultatsFrance-Anzin-Saint-Aubin: Services de création architecturale
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'une école maternelle à Anzin-Saint-Aubin, sur le site de la Goutte d'eau
Numéro de référence: 2022-02
II.1.2.
Code CPV principal
71220000 Services de création architecturale
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objectif l'attribution d'un marché public portant sur une mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'une école maternelle à Anzin-Saint-Aubin, sur le site de la Goutte d'eau
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations