182620-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision – Affaire n°25V001 - MAINTENANCE ET FOURNITURE DE DEFIBRILLATEURS POUR LA VILLE DE CHARTRES, CHARTRES METROPOLE, LE CCAS DE LA VILLE DE CHARTRES ET LE CIAS DE CHARTRES METROPOLE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Affaire n°25V001 - MAINTENANCE ET FOURNITURE DE DEFIBRILLATEURS POUR LA VILLE DE CHARTRES, CHARTRES METROPOLE, LE CCAS DE LA VILLE DE CHARTRES ET LE CIAS DE CHARTRES METROPOLE
Description: Affaire n°25V001 - MAINTENANCE ET FOURNITURE DE DEFIBRILLATEURS POUR LA VILLE DE CHARTRES, CHARTRES METROPOLE, LE CCAS DE LA VILLE DE CHARTRES ET LE CIAS DE CHARTRES METROPOLE
Identifiant interne: 25V001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
Nomenclature complémentaire (cpv): 33182100 Défibrillateur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges
Options:
Description des options: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 1 an, ou jusqu'à ce que le montant maximum de la période soit atteint, reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 1 an à chaque fois, ou jusqu'à ce que le montant maximum de la période d'exécution soit atteint.