See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures pédagogiques
Description: Fournitures pédagogiques
Identifiant interne: 23FCS114
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures scolaires
Description: Fournitures scolaires
Identifiant interne: 23FCS114 - LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Didactique et loisirs créatifs
Description: Didactique et loisirs créatifs
Identifiant interne: 23FCS114 - Lot 2