2. Procédure
Procédure
Titre: AT01-LIGNE REGULIERE -1 LOT-CARS REGION EXPRESS-2024
Description: Exécution de la ligne Cars Région Express X25 Villefranche-sur-Saône - Mâcon Loche Gare TGV pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le département de l'Ain - 1 lot
Identifiant interne: DAF_2024_000023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Exécution de la ligne Cars Région Express X25 Villefranche-sur-Saône - Mâcon Loche Gare TGV pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes - 1 lot