182760-2023 - RésultatsFrance-Sainte-Marie-la-Mer: Caravanes résidentielles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location Longue Durée Avec Option D'Achat De 22 Mobil-Homes D'Occasion Pour Le Camping Municipal De La Plage De La Commune De Sainte Marie La Mer
Numéro de référence: 23ff-0038-D
II.1.2.
Code CPV principal
34144800 Caravanes résidentielles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
55200000 Campings et autre hébergement non hôtelier
II.2.4.
Description des prestations