Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Centrale d'Achat Public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de mobilier urbain
II.1.2.
Code CPV principal 34928400 Mobilier urbain
II.1.4.
Description succincte
fourniture, livraison et déchargement de mobilier urbain et de travaux de pose si besoin sur le périmètre géographique des Hauts de France et Normandie
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et déchargement de mobilier urbain sur le périmètre géographique des Hauts de France