182858-2023 - Mise en concurrenceFrance-Cabries: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maitrise D'Oeuvre dans le cadre de la construction D'Un batiment a vocation de commerce
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
mission de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment à vocation de commerce
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments, 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
mission de maitrise d'oeuvre dans le cadre de la création d'un bâtiment à usage de commerce