Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat mixte ouvert
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et livraison de 3 bi repandeurs automatiques sur porteurs 26t
II.1.2.
Code CPV principal 34144400 Véhicules d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
acquisition et livraison de 3 bi répandeurs automatiques sur porteurs 26 tonnes pour le compte du Syndicat Départemental de la Voirie des Collectivités du Département de la Charente Maritime
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non