Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.agglopole.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.agglopole.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'affichage, de distribution et d'installation de supports de communication pour la ville de Sète
Numéro de référence: 23co013_ia
II.1.2.
Code CPV principal 79824000 Services d'impression et de distribution
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants sont des montants maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Cet accord-cadre à bons de commande concerne la réalisation de prestations d'affichage, de distribution et d' installations de supports de communication sur la ville de Sète et ses alentours
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79824000 Services d'impression et de distribution
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délai d'exécution / Pondération: 20
Prix - Pondération: 50